Skip Navigation Linksרכבת ישראל > Просто наслаждайтесь дорогой > Дополнительные поезда на линии Кармиэль-Хайфа Хоф ха-Кармель

Дополнительные поезда на линии Кармиэль-Хайфа Хоф ха-Кармель

​Начиная с 24.12.17, для Вашего удобства  вводятся дополнительные поезда по дням с воскресенья по четверг на линии Кармиэль – Хайфа Хоф ха-Кармель:


От станции Кармиэль до станции Хайфа Хоф ха-Кармель с оcтановками на всех промежуточных станциях:
 

Станция

Время отправления

Кармиэль

23:30

Ахидуд

23:38

Кирьят-Моцкин

23:50

Кирьят-Хаим

23:54

Хоцот ха-Мифрац

23:59

Лев ха-Мифрац

00:03

Хайфа - Мерказ - Центральная

00:11

Хайфа – Бат-Галим

00:16

Хайфа Хоф ха-Кармель

00:24



От станции Хайфа Хоф ха-Кармель до станции Кармиэль с оcтановками на всех промежуточных станциях:

Станция

Время отправления

Хайфа Хоф ха-Кармель

23:57

Хайфа – Бат-Галим

00:03

Хайфа - Мерказ - Центральная

00:07

Лев ха-Мифрац

00:15

Хоцот ха-Мифрац

00:20

Кирьят-Хаим

00:24

Кирьят-Моцкин

00:29

Ахидуд

00:42

Кармиэль

00:54

 

Для получения дополнительной информации  войдите в Планирование маршрута и поездки